Data Prestasi Pendidikan Tahun 2015/2016

1Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – PAI dan BTQ (Putri )
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
2Muhammad Anargya Zhafiri – PAI dan BTQ (Putra )
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
3Munaya Hasna Rizqina – Khat dan Kaligrafi
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
4Naela Najma Nabilla – Tilawah ( Qari) Putri
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
5Lyrasava Fatikha Shailaloka – LCC
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
6Nihel Dien Nadzira – Cerita Islami
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
7Ananda Dini Fadila – Lomba Komputer (Putri)
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
8Aditya Azka Haikal Albaz – Lomba Komputer (Putra)
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
9Rangga Setya Mahendra – Tilawah ( Qari) Putra
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
10Naela Najma Nabila – Tilawah ( Qari) Putri
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (5 Sept 2015)
11Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – PAI dan BTQ (Putri )
 Juara : 2, Penyelenggara : Kota Semarang (26 Sept 2015)
12Munaya Hasna Rizqina – Khat dan Kaligrafi
 Juara : 2, Penyelenggara : Kota Semarang (26 Sept 2015)
13Abisha Zaki Ar- Rafi – Olimpiade IPA
 Juara : 2, Penyelenggara : Kota Semarang (25 Okt 2015)
14Windifia Naura Firdausi – DACIL
 Juara : 3, Penyelenggara : Kota Semarang (25 Okt 2015)
15Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – Olimpiade Matematika
 Juara : 3, Penyelenggara : Kota Semarang (25 Okt 2015)
16Nayla Laiyyinatusysyifa A’la Darajat – Lomba Cepat Tepat Pramuka ( LCTP)
 Juara : 1, Penyelenggara : Kota Semarang (31 Okt 2015)
17Nadine Rolanda Cantika – Lomba Cepat Tepat Pramuka ( LCTP)
 Juara : 1, Penyelenggara : Kota Semarang (31 Okt 2015)
18Ananda Dini Fadila – Lomba Cepat Tepat Pramuka ( LCTP)
 Juara : 1, Penyelenggara : Kota Semarang (31 Okt 2015)
19Naela Najma Nabila – Lomba Cerita LPP RRI Semarang
 Juara : 1, Penyelenggara : Kota Semarang (31 Okt 2015)
20Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – Olimpiade Matematika
 Juara : 6, Penyelenggara : Internasional (1 Nov 2015)
21Rhein Nabeel Caesarian – Lomba Band ( Keyboardis )
 Juara : 2, Penyelenggara : DIY dan Jateng (23 Jan 2016)
22Jasmin Rania – Matematika
 Juara : 2, Penyelenggara : Kota Semarang (31 Jan 2016)
23Rakha – Musik Drum
 Juara : Fav, Penyelenggara : Kota Semarang (30 Jan 2016)
24Fauzi Panji Hermawan – Electone Festival 
 Juara : 3, Penyelenggara : Kota Semarang (31 Jan 2016)
25Naufa Sylvana Aryanto – Desain Batik
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
26Dzaki Arianto – Pantomin
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
27Muhammad Dzaky Afrizal – Pantomin
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
28Aditya Azka Haikal Albaz – Lomba Komputer 
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
29Jedda Muncar Ridho Robbaanii – Bahasa Inggris
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
30Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – Siswa Berprestasi
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
31Munaya Hasna Rizqina – Gambar Bercerita
 Juara : 2, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
32Naela Najma Nabila – Pidato Bahasa indonesia
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
33Jedda Muncar Ridho Robbaanii – Hafidz jus 30 
 Juara : 3, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
34Akmal Zahir Budiman – Hafidz jus 30 (An Nas – Ad Dhuha )
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (20 Feb 2016)
35Syahzada Syafiq Najibulloh – Renang
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (13 Feb 2016)
36Muhammad  Ghoufar Putra Papeti – Taekwondo
 Juara : 1, Penyelenggara : Kecamatan (13 Feb 2016)
37Jedda Muncar Ridho Robbaanii – Hafidz jus 30 
 Juara : 3, Penyelenggara : Jawa Tengah (23 Maret 2016)
38Regu Putra (Siaga) – Pesta Siaga 
 Juara : 6, Penyelenggara : Kecamatan (27 Feb 2016)
39Regu Putri (Siaga) – Pesta Siaga 
 Juara : 4, Penyelenggara : Kecamatan (27 Feb 2016)
40Regu Putra (Penggalang ) – Lomba Galang Manunggal (PUPUK )
 Juara : 3, Penyelenggara : Kota Semarang (6 Maret 2016)
41Regu Putra (Penggalang ) – Lomba Galang Manunggal (P3K TEORI )
 Juara : 1, Penyelenggara : Kota Semarang (6 Maret 2016)
42Regu Putri (Penggalang ) – Lomba Galang Manunggal (PIONERING )
 Juara : 1, Penyelenggara : Kota Semarang (6 Maret 2016)
43Sultan Altaf Zaydan – Sepatu Roda 500 meter speed
 Juara : 2, Penyelenggara : Nasional (3 April 2016)
44Sultan Altaf Zaydan – Sepatu Roda 300 meter speed
 Juara : 2, Penyelenggara : Nasional (3 April 2016)
45Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – Olimpiade Math kls 5
 Juara : 1, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
46Jedda Muncar Ridho Robbaanii – MHQ
 Juara : 6, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
47Munaya Hasna Rizqina – Pendidikan Agama Islam
 Juara : 6, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
48Naela Najma Nabilla – Mengarang Non Fiksi
 Juara : 3, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
49M. Arrafi Medica Ritonga – Olimpiade Math kls 1
 Juara : 2, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
50Giaz Virgi Ravaldi  – Olimpiade IPA kls 4
 Juara : 3, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
51Nihel Dien Nadzira – Baca Puisi
 Juara : 1, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
52M.Ridho Putra Sukendro – Olimpiade Math kls 5
 Juara : 3, Penyelenggara : Al Azhar se Indonesia (9 April 2016)
53Shahzada Syafiq Najibulloh – Renang Gaya Dada Putra
 Juara : 3, Penyelenggara : Kota Semarang (15 April 2016)
54Rifda Rizkyadira Ardhityaputri – KMNR ke 11 
 Juara : 2, Penyelenggara : Se Indonesia (16 April 2016)
55Rhein Nabeel Caesarian – Semarang Band Fastival
 Juara : 2, Penyelenggara : Kota Semarang (21 May 2016)